Eselevich studio

Центр красоты и косметологии
  • Новосибирск, Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1200 м

О данном салоне слышала множество хороших отзывов и давно уже было желание его посетить:) в инстаграмм увидела пост про лазерную эпиляцию, а я как раз собиралась ее попробовать. Удобное месторасположение, центр - это всегда плюс. Светлый, чистый, красивый салон в белых тонах, очень красиво, приветливая девушка на ресепшен, которая очень подробно рассказала о действующих скидках и акциях. Мастер эпиляции Татьяна - чудо. На все мои «ой» и «ай» отзывалась, уменьшала немного мощность аппарата, когда становилось невтерпёж, рассказала достаточно о процедуре и этапах ее проведения, о необходимом количестве процедур, о том, какой будет эффект. Когда уходила, сделали вкусный кофе с собой. Приобрела абонемент по 6 процедур на 3 зоны, с действующей скидкой в честь дня рождения студии:) очень довольна и уже жду следующего сеанса и эффекта, который несомненно будет:)

• Приветствуем вас!

Спасибо за доверие! Наши врачи - косметологи делают процедуру лазерной эпиляции максимально безопасной, эффективной и с минимальными болевыми ощущениями.

Мы рады, что вы отметили нашу работу и заботу о вас в виде кофе :)

Поздравляем вас с выгодной покупкой в виде абонементов, их осталось крайне мало.

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч!