Eselevich studio

Центр красоты и косметологии
  • Новосибирск, Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Думайте про меня что хотите, но я поддалась рекламе в инстаграме и пришла на первую процедуру лазерной эпиляции.

До этого знакомство с лазером не складывалось и понятно почему: мастера особо ничего не объясняли, на следующих процедурах не настаивали, а уровень качества самих аппаратов, как я сейчас понимаю, оставлял желать лучшего.

А между...

А между прочим самое главное в этом деле - регулярность и системность. Именно это мне и понравилось. Всё объяснили, рассказали, дали памятку и на выходе записали на удобное время.

И конечно мне как девушке-любительнице маленьких мелочей приятно, что это не просто очередной кабинет в офисном здании, разделённый пополам ширмой, а светлая, просторная студия с большими зеркалами и красивым видом из окна. Это место, где тебя встретят, угостят кофе с маленькой шоколадкой. Куда приятно приходить снова и снова, ощущая себя частью этой красивой сказки.

Приветствуем Вас!

Мы очень рады тому, что вы выбрали именно нас! И еще больше рады тому, что смогли вам угодить :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Ждём Вас вновь!