Eskimos

Служба доставки еды

Что случилось с компанией? Раньше заказывали здесь суши со своей девушкой (было вполне съедобно) Тут зашли на сайт и роллов (сюрприз!) в каталоге продукции не оказалось, хотя на сайте красуется "доставка суши Premium качества" Ладно, думаем, закажем русский пирог в японской кухне :) Выбрали с курицей и грибами (наш любимый)

Ну что сказать, деньги...

Ну что сказать, деньги небольшие, но за такую работу отдавать жалко. Как можно испортить такой просто пирог? Тесто сухое как сухарь, куриное мясо и грибы явно не первой свежести, в каких-то удивительных пропорциях. Хотелось бы, чтобы руководство компании обратило внимание на качество готовки (так всех клиентов распугаете) Ну и пора определится с профилем работы (а то заходим на сайт про суши и выбираем пироги :)) Не любят люди деньги и клиентов. Всё начинается с мелочей, так сказать.

Пока крайне не рекомендую, благо вкусных роллов и пирогов в нашем городе найти можно!