ESMOKE.SU

Магазин электронных сигарет
  • Карла Маркса площадь, 5 — 26/2 павильон; 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м

К сожалению у себя вконтакте мой вопрос они почистили, поэтому вспомнил я про этот чудесный сервис.

Будучи новичком, пришел я в магазин на пр. К. Маркса 5. Мне надо было приобрести стартовый набор для парения. Был приобретен iStick и аксессуары к нему. Среди аксессуаров была батарейка Самсунг и зарядка для нее. Уже позже, после вскрытия упаковки, батарейка оказалась не зеленым Самсунгом, как мне демонстрировали, а сиреневым "китаймэйдом". На ночь поставил заряжать батарейку в зарядке. Утром зарядка показывала красный глаз (происходит заряд батареи). Устройство при установке батареи показало полный заряд, но при подключении USB, процесс заряда продолжился.

Не смотря на то что я несколько раз сказал девушке что курю крепкие сигареты давно, она мне настойчиво продала жидкость 3 мг/мл, что очень немного.

Вообще создалось впечатление, что продавец "не в теме". А ведь товар достаточно новый, специфичный и разнообразный - людям нужна консультация опытного человека.

Ничего не скажу про онлайн-площадку, но покупать у них в живую не советую.

Обновление

На следующий день со мной связались и без лишних проволочек поменяли аккумулятор в удобном магазине.