Estet

Салон дверей
  • Светлановская, 50 — 24 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Обращаюсь к руководству данного магазина: Ваши сотрудники получают зарплату незаслуженно 😏 Были сегодня в данном магазине, искали двери (входная + 8 межкомнатных). 2 девушки сидели болтали. Пытались привлечь их внимание, задавали вопросы. С абсолютно недовольным видом оторвались от беседы, ответили сквозь зубы и ещё громче стали разговаривать. Нам не оставалось ничего другого , кроме как уйти туда где будут рады денежкам!👆🏻

Добрый день!
Прошу прощения за задержку с ответом - понадобилось время для проверки данной информации. Я приношу извинения за доставленные неудобства от лица нашей компании. Если Вы еще не определились, то мы будем рады помочь с выбором. В свете данных событий, мы можем предоставить Вам хорошую скидку и я лично проконтролирую весь процесс от и до. Спасибо за отзыв, который позволяет нам становиться лучше!
С уважением, директор, Андрей Земель.

• Не совсем понятно - Вы за дверями пришли или деньги потратить?? Тем более 9 дверей. В этом салоне двери, которые в Новосибирске больше не закажешь... Странный подход

• Добрый день!
    С уважением, директор, Андрей Земель.