ESTETICA

Мебельный салон
  • Светлановская, 50 — 40 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м
Екатерина Кучушева написала 2 отзыва об этом месте

Я долго искала тот вариант ,который мне был нужен -и нашла его только здесь. В первую очередь меня привлекло то ,что все что меня интересует находилось на выставке в Большой Медведице-где я могла наглядно понять что меня ожидает ,хотя материал и цвет мне нужен был другой и интрига сохранялась до самого конца поставки. Я заказала кровать Тифани и зеркало в каретной стяжке в октябре 2015 (мне сделали хорошую скидку) и получить должна была в декабре. И я стала терпеливо ждать ,в декабре со сроками поставки меня немного подвели ,но тут же решили этот вопрос и на Новый год я уютно спала в новом интерьере и на новой кровати !!! А также нас приятно удивили презенты от компании хорошее шампанское и подушки в подарок !!!! Спасибо Татьяне и Даниэлю за проделанную работу !!! Рекомендую !!!

Екатерина, благодарим Вас за выбор нашей компании. Действительно, мы можем предложить широкий модельный ряд кроватей, для интерьеров в разных стилях. И огромный выбор тканей и кожи удовлетворит вкус любого покупателя.
У Вас получилась роскошная спальня!
Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне.