ESTETICA

Мебельный салон
  • Светлановская, 50 — 40 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Добрый день! Приобретала в данном салоне диван и осталась довольна! Т.к. во-первых, крайне сложно найти что-то достойное за приемлемые средства, во-вторых, все модели современные, интересные, не заезженные "бабушкины" варианты. Использую диван как ежедневное спальное место, салон мне помимо подушек еще и наматрасник подарил в комплекте. Качество тканей отличное и разнообразное. Если хотите получить диван, полностью отвечающий вашим пожеланиям, то это только под заказ (как в моем случае). Да, придется подождать пару месяцев, но и диван приобретается не на один день! Если же желаете сэкономить, то вам в небезызвестный шведский гипермаркет).
Отдельное спасибо Елене и Даниэлю за отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту! От момента предоплаты до доставки и сборки дивана, ребята постоянно держали меня в курсе дела. как продвигается производство и через какое время прибудет мой заказ!)
Салон рекомендую всем, кто за идеальное соотношение "цена-качество"!
С уважением, Ваш клиент Юлия.

Юлия, благодарим Вас за выбор нашей компании!
Очень рады, что из большой коллекции наших диванов, Вы остановили свой выбор на Домино, и он идеально подошел в Ваш интерьер.
Желаем Вам приятного отдыха на Вашем новом диване!
И всегда рады видеть Вас снова в нашем салоне!