ESTETICA

Салон красоты
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Удалила предыдущий отзыв за отсутствием доказательств в качестве предоставляемых услуг в салоне.

Дело в том, что раньше при улыбке верхняя губа у меня заворачивалась внутрь, это не было страшно, но мне не нравилось. Решалась на процедуру 3 года, боялась стать уткой. После многочисленных рекомендаций попала к Ксении, запись действительно ждала два месяца (меня это не смутило). Отношением, процедурой и результатом осталась довольна. Очень круто получилось, на мой взгляд. Поэтому благодарю Ксению:) фото для сомневающихся прилагаю. Когда начну активно стареть-обязательно приду к Ксении:)

В самом салоне, кстати, уютно и администратор вежливая. Из минусов могу отметить только то, что не отвечали однажды, когда записывалась на осмотр после процедуры, но потом перезвонили. Но я не пришла:( простите меня за это:)