ESTETICA

Салон красоты
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Здравствуйте. Являюсь клиенткой Ксении Плотниковой. Хожу к ней с июня месяца. Делала чистку лица. Биовиталиризацию.ставила филеры. 30 декабря делала губы. Хожу к ней на консультации. Всегда выходит на связь.отвечает на все вопросы. Вы тут описали ее.как какую-то неграмотную. необразованную девушку со шприцом в руках. Она квалифицированный специалист.мастер своего дела,у которого сотни благодарных клиентов. У врача-хирурга умирают пациент на столе. И после этого нельзя говорить.что он плохой врач. Ксения.желаю Вам успехов в работе.

• все было бы ничего ,если Ксения была врач.очень жаль клиентов

• Оксана, Вам повезло) Я тоже ходила к Ксении продолжительное время, и она всегда выходила на связь) ДО первого косячка с носогубкой) Тогда таким клиентам, как я-Ксения говорит "давай досвиданья", и просто не выходит на связь)Я клиент не вредный особо, не буду бегать к ней и просить вернуть деньги (хотя в ближайшее время иду в другую клинику делать ту же самую процедуру)я просто молча понаблюдаю за дальнейшей деятельностью "бутика") Ну и, повторюсь, Ваш отзыв супер-положительный, но стоит посмотреть инстаграмм Ксении, сразу понимаешь-сколько в нем негатива и ненависти на самом деле к клиентам , которых не удовлетворил результат Ксении. Очень хочется Вам пожелать подольше оставаться в розовых очках ( я свои полгода не снимала, прямо отказывалась снимать))), может Вы окажетесь в числе счастливчиков, которым реально помогли процедуры. КТО ЗНАЕТ)))

• Это точно! Ксения отвечает на все вопросы, когда все хорошо! И еще, люди, которым Ксения не навредила действительно счастливчики!!! Если хотите поиграть со своим лицом в русскую рулетку, то все бегом к ней!!! Может повезет, а может придется отдавать кучу денег и тратить кучу нервов на восстановление!! А кто-то вообще останется с рубцами, благодаря Ксении на всю жизнь! Я ходила к ней год и только сейчас все поняла: что после каждого приема, либо нет результата( это повезло) либо придется как минимум идти в аптеку, либо дерматологу- вот это уже привычный эффект после ее Процедур!

• У Ксении нет высшего медицинского образования!если это не так-пусть хоть раз выложит фото диплома мед.университета в своём Инстаграм ,я лично принесу извинения))

• Иметь высшее медицинское-это престижно и круто) тут есть чем гордиться.
    Ну так покажите люду простому диплом? чтобы рассеялись все сомнения??? Ан нет. Не покажет. Скрипя зубами будет терпеть "заказные" отзывы, происки конкурентов и завистников...Стойкая Ксения Плотникова)))