ESTETICA

Салон красоты
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о работе Ксении Плотниковой. Хожу к ней на процедуры вот уже больше полугода. Очень долго выбирала специалиста, смотрела работы и на своих знакомых, кто у неё давно. И не прогадала!

Мне очень нравится стиль её работы: всё быстро, чётко и по делу. Не назначает ничего лишнего (даже если прошу процедуру, объясняет, почему "нет" или "не сейчас, позже"), отвечает на все вопросы в WhatsApp, даже в выходные.

Спасибо! Я нашла своего мастера. Кто не переделает меня в кого-то, а просто сохранит молодость моего лица. Хоть записаться к ней нелегко, но она всегда находит время ответить и проконсультировать даже в таком плотном графике.

• С вами согласна☝🏻️😊

• Комментарий скрыт

• Абсолютно верно подмечено!!!

На один отрицательный -несколько будто бы искренне положительных. И инста Плотниковой о том, что ее заказали и поливают грязью! Бедная и несчастная! Все то ей завидуют!!!! А то, что этот человек просто не порядочен,никто не замечает. Помешались на губах и нитках! Забыли о простых человеческих качествах!

• Господи, откуда столько желчи? Я оставила СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ о посещении и общении в данном салоне. Я никакая не подружка и никого не прикрываю 😄😄😄

А по мне так - меньше народу, больше кислороду! А то записаться невозможно 🙈

Всем спасибо за комментарии!

Удачи в жизни!