ESTETICA

Салон красоты
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Поделюсь и я своим скромным опытом с этим салоном и его косметологией. С возрастом губы утратили полноту, уголки опустились и я стала задумываться об инъекции геля. Приятельница с такой же проблемой записалась к врачу-косметологу (в другой салон, не в Эстетику) и я сходила с ней за компанию. Врач сделала ей филлер в губы и проконсультировала меня, сказала, что в моём случае надо делать акцент на контур и развернуть углы, чтобы исправить именно возрастные изменения, объём увеличивать лишь остатками препарата.
Я уже записалась на процедуру, но тут вмешалась моя 19-летняя дочь, которая нашла в интернете эту Ксению Плотникову с её картинками, записала меня к ней (сначала, действительно, через два месяца, но потом через пару дней позвонили и сказали, что освободилось место). Мы пришли на приём вместе с дочкой, у неё чёрные точки, прыщики, она хотела показаться, чтобы записаться сразу на чистку, там, или пилинг, пока мне колят губы.
Ксения мне сначала очень понравилась – такая моложавая, деловая, интересно, думаю, сколько ж ей лет на самом деле. Но потом всё пошло как-то не так. Только я начала говорить, чего бы я хотела, что мне нужен не рыбий рот, а коррекция возрастных изменений и что мне сказал другой врач, она меня довольно резко оборвала, заявив, что она сама себя считает лучшим специалистом по губам в городе, чужое мнение ей не интересно, а во всяких там дюнах-еленах работает кто попало.
Ввела гель (филлер бриз), щёлкнула фото и указала на выход. Мы, несколько обалдев, спросили о проблемной коже дочки, когда можно записаться на чистку. Ответ: дочке надо сделать биоревитализацию, а чистка – это вообще вредно!
Я, может, мало понимаю в современной косметологии, но 19-летней в прыщах – биоревитализацию! Ушли в шоке просто.
После этой процедуры мои губы выглядели равномерно припухшими и всё, уголки всё так же смотрели вниз. А вот у моей подруги (клиентки другого салона) они были рельефными, с подчёркнутой границей между кожей и красной каймой, с приподнятыми уголками…Посмотрела фото в Инстаграм – там губы «после» смазаны чем-то жирноблестящим, что искажает реальную форму (точнее, её отсутствие), одно фото со вспышкой, второе без и прочие чисто рекламные приёмы…
Процедуру я сделала в середине августа, и уже в ноябре заметила, что гель-то ушёл. К новому году уж и совсем ничего не осталось, а вот подруга моя ходит, как ни в чём не бывало. Я снова сходила к её врачу и та меня не взяла! Сказала, в губах есть подозрительные уплотнения и она бы не хотела вмешиваться с новой порцией другого препарата, пока они не пройдут, так что походить на ультразвук пока или ждать. Вот я и жду до сих пор.
А на публикацию вашего фото с вас должны брать письменное согласие, так что, чьё фото там рекламирует этого спеца без вашего разрешения, один раз письменно обратитесь, чтоб убрали, не реагирует – по почте копии в полицию.
Ну, и про образование – не удивлена нисколько. Мы, глупенькие, думали, она так молодится, а она наоборот, оказывается – ей и 30-то нет. Зато подружкина врач – я думала, вот, за 30, полновата, а ей хорошо за 40 уже, как выяснилось, на 10 лет моложе выглядит и никакие фото для продвижения ей не нужны, она вообще нигде не рекламируется, ей без надобности деньги палить, и так клиентов хватает. Вот так-то, разбираться надо хоть чуть-чуть, кому доверяешь лицо и несёшь свои деньги.

• очевидное враньё!!!))) Как не стыдно!!!???

• А где вранье, простите? Что Вам показалось "очевидным враньем" и почему должно быть стыдно?

• Татьяна,поделитесь косметологом вашей подруги. Спасибо!

• И мне напишите, пожалуйста

• Ну вообще если надо убрать лишнее или старое - можно лидазу или аналог вколоть, цена вопроса 500руб, любой косметолог, работающий с гиалуронкой должен это знать...

• Вы такая молодец - раздаете советы! А Вы знаете, что любое вмешательство - лидаза или ( что хуже) дипроспан - все это бесследно для тканей не проходит ! Образуются спайки, рубцы, ткань частично атрофируется. Хорошая лидаза в качественных руках стоит 1500. Плюс ко всему это просто болезненно! Может лучше изначально делать хорошо, чтобы не переделывать ?

• а кто по-Вашему делает хорошо?))) Выходит нет у нас в городе хороших косметологов!)) знаю как минимум 4 примера, когда девушки ходят от одного косметолога к другому и все косметологи ругаются на работу предыдущего, не говоря уже о самих недовольных клиентках)) и кстати все эти косметологи из известных клиник и да, везде 500руб обходится лидаза) спайки, рубцы...зачем Вы людей пугаете? Они тут и так все в ужасе от фоток)) от 1-3 уколов никаких спаек не образуется, зато этого хватит для того, чтобы рассосались места, куда вводили кислоту)) ну а болезненно все, анестезия уколом тоже мало приятная так то. Поэтому все были бы рады не переделывать, но увы... Странно, что автору ее косметолог даже не предложила такой вариант.

• Ну, просто у меня все это и произошло от лидазы... И я знаю таких косметологов, которые против лидазы и советуют подождать немного, если ситуация не совсем критичная. Это я к тому , что лидаза не панацея, и есть определённые риски при её введении. Покажите это сообщение хорошему косметологу и он не станет этого отрицать.

• Вы здесь, советы даёте, а что же тогда клиенты ГОРЕ-КОСМЕТОЛОГА все в шишках ходят, а понятно, вся лидаза у этой Ксении в мозгах, рассосала все все что было, а люди страдают!

• Извините, девочки, я не назову этого врача и отзыв о нём писать не
    буду - здесь без меня рекламщиков хватает.

• можно написать имя врача в личку и никакой рекламы. так, информация!

• Мне сегодня Ксения убрала уплатнение в губах от гиалуронки , которую делала в клинике "Алмита " у косметолога со стажем 15 лет !!! Стаж 15 и такое надела ! Ещё и клиника не дешёвая !!! Так что я в восторге от Ксении. А вас с такими отзывами лучше к " домушникам " ходить :)))они то Вас точно обколят , как вы скажите :)))) им без разницы будет

• поделитесь пожалуйста косметологом вашей подруги. Спасибо!