ESTETICA

Салон красоты
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Отличный салон и самый лучший косметолог Ксения!!Лично к ней ходила,хожу и буду ходить!!!И читать плохие отзывы написанные под копирку прям противно,фууу..... Всегда приветливые девочки администраторы,отличный парикмахер и профессионалы косметологи с большим опытом у которых запись за два месяца и это наверно о чем то говорит!!!

Немолодильные яблоки
    После просмотра сюжета Вы по-прежнему будете думать, что там работают профессионалы косметологи с большим опытом"???? Огорчу Вас: Там работает преступник!!!

• Вы со своими яблоками немолодильными достали Всех!!!Какой то нездоровый интерес к Ксении уже становится подозрительным..... Вас не устраивает не ходите!!! А на ваше навязчивое мнение лично я и многие-многие другие чихать хотели!
    Удачи!!!

• женщина ,вы о чем???если вам потребуется операция и хирург будет липовым ???вас тоже все устроит???
    я склонна думать,что вы не клиент Ксении ,а её знакомая. Нормальный человек ,не будет преступника отстаивать,в крайнем случае,просто промолчит

• зачем писать тогда раз Вы чихать хотели 😏 Нездоровый интерес у Ксении сидеть и в каждом посту писать ,что у неё есть диплом и что её оболгали,прикидываться бедной овечкой, что на неё льют клевету и т.п. ..... А если Вам и всем остальным девушкам и женщинам не жалко отдавать самое главное ,что есть у нас девушек- это ЛИЦО, в руки человеку ,который ПРОСТО ФАНАТ СВОЕГО ДЕЛА, а НЕ ПРОФЕССИОНАЛ( напомню,профессионал это человек,у которого как минимум есть диплом ВО,далее опыт и плюс ко всему уже "фанат своего дела",но никак не в обратном порядке),то простите в ваших головах не мозги ,а воздух😟🔫🔫🔫 !!!! Косметолог не визажист,поэтому просто опыта и фанатизма тут как-то не достаточно !!!! КАААААК? КАААААК можно идти к косметологу ,зная ,что у нее вышки нет.... И смешно и жалко одновременно таких людей😑Вы под гипнозом или под наркотой находитесь в это время или как??Как дети ,напримере моей дочери,вроде говоришь-говоришь,обьясняешь-обьяснешь ,что не трогай собаку, рано или поздно укусит же...что и произошло! Так и с вами "фанатками псевдокосметологов" ,рано или поздно увидишь на флампе с отзывом в одну звезду и кучей слез!!!

• это скорее её подружки пишут или сотрудники салона. или совсем не в адекватном обществе мы живем

• Лох не мамонт-не вымрет (с)
    Единственное,что хочется добавить.Ну нравится людям ходить к данной особе,пусть ходят,обещаю их не жалеть,если желчь вытекать начнёт.

• Вы на каком вообще основании меня оскорбляете,я хотела бы посмотреть что в ваших головах, какие у вас мозги!!!! Я оставила свой отзыв и если он не совпадает с вашим мнением это ни о чем не говорит!!!! Я совета вашего не спрашивала к кому ходить мне,а просто отзыв оставила!!

• я не поняла.....Где Вы увидели оскорбления ,пишите конкретно? Про мозги..... Какое это оскорбление ???? это лично моё мнение...Что ни один уважающий себя в первую очередь человек не пойдёт к "врачу-косметологу" без МЕД ВО ,это вполне логично, а если он осознанно идёт ,то ещё раз ИЗВИНИТЕ,но это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ,у таких людей нет мозгов ! и советы я вам не давала ,можете хоть к сантехнику ходите на косметологические процедуры! прежде ,чем писать ,что "Ксения косметолог" загуглите(если уж не знаете),кто может себя называть косметологом и какие док-ты нужны для подобной деятельности! Всего доброго!

• Вообще то это общеизвестное выражение, и если Вы его приняли на свой счёт, это только Ваша проблема)))

• Все таки спрошу,что вы подрузамеваете под большим опытом?Анне,если не ошибаюсь всего 26,опыт то откуда большой взялся?Да и Ксения вроде недалеко ушла,хотя я думала ей лет 35-37 уже.

• 26 лет?????? это правда ? я тоже думала лет 35 точно есть ! у неё там написано опыт 9 лет ,откуда тогда ?!

• Ксении вроде бы (могу ошибаться!)30,но я думала старше она...а Анне 26.

• А то , что препараты могут быть левыми, не удивлюсь, что так оно и есть, Вам и многим другим тоже чихать???!!!😂💉. Уж извините, не знаю сколько Вам лет, а Вы спросите у своей мамы, ребёнка,мужа, отца им тоже все равно, что их родную подвергает опасности самопровозглашенный врач- самозванец , фанат своего дела с большим опытом????!!!!

• институт медицинский заканчивают в 23 года. Ординатуру по косметологии ещё 2 года.Либо дерматовенерология и переподготовка по косметологии. никак 9 лет не набирается опыта.и какая-то из заступниц # косметологаксюши писала про 2 года стажа (видимо плохо проинструктировали). Дистрибьюторы Диспорта знают про неё и дистрибьюторы Ксеомина знают.Так что препараты "серые " у них или покупают на чужие документы.