ESTETICA

Салон красоты
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Была на приеме у Ксении 31 мая 2016 года. На 13:00 запись.
Оооочень боялась боли) но Ксюша поставила мне обезболивающий укол и не было неприятных ощущений вообще. Делала я губы и это был мой первый, но не последний раз! И пойду только ко Ксюше.
О ней сложилось очень хорошее впечатление.
Много довольных и красивых знакомых - вот я и выбрала себе...

Была на приеме у Ксении 31 мая 2016 года. На 13:00 запись.
О ней сложилось очень хорошее впечатление.
Много довольных и красивых знакомых - вот я и выбрала себе косметолога.
Вся писанина фейковая что тут пишут такой большой лол честное слово.
Вообще не было даже ни одной мысли поверить.
Ибо довольные подружки говорят совсем об обратном.
Спасибо вам ещё раз, Ксения )) надеюсь теперь ещё и исправим мою кожу после ветрянки.

• Конечно ,подружки куда более достоверную информацию скажут ,чем прокуратура,куда ей до них)))))

• Заключение прокуратуры-фейковая писанина??Однако))) оч смелое заявление! И вообще, "косметологксюша" станлвится именем нарицательным))))😂😂😂

• у этой заступницы "косметологаксюши" все отзывы 12 июня написаны. Видимо ,когда пишет про фейк и lol, то знает о чем говорит

• И точно, все отзывы от 12 июня, то с мамой, то с подружкой, то с мужем, смешно. Положительные отзывы отрабатывает за себя!!! Добра тебе и ума, мило- глупая женщина!!!

• Вот скажите, вы какую цель преследуете когда отзыв пишете? Вы понимаете, что это бессмысленно!!!!!?были у Вас неприятные ощущения или приятные, хорошее впечатление у Вас сложилось или нет,куда и когда пойдёте ещё раз!!😬🔫🔫🔫 Деятельность гр Плотниковой НЕЗАКОННА!!! Она не ВРАЧ!!!!НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛА!! И дай Бог не будет !!

• заскриним

• конечно не быть ей врачом. Надо же при поступлении ЕГЭ сдать по русскому языку, а это не диплом купить))

• Ой не собираюсь вести диалог. Я свое мнение высказала ) желаю вам всем добра и найти занятие поинтереснее, чем сидеть тут и порочить человека.

• 31 мая 2016 года? Это когда со слов юриста Плотникова уже не работала??!!!! Очень важная информация для прокуратуры , они как раз базу доказательную собирают, телефончик не оставите??

• а про "желаю добра" это во всех отзывах заступников Ксении мы читали. Прямо у них мантра такая.

• КУДА ДЕЛСЯ КРАЙНИЙ ОТЗЫВ С КОММЕНТАРИЯМИ!!!!!???СЛЕДЫ ЗАМЕТАЮТ!!
    Может хоть доктор Юцковкая что-то решит...

• его удалили, так как он не описывает клиентский опыт. таковы правила флампа. #косметологксюша не так могущественна))

• И вообще все не зря) Во всяком случае слово "КОЛЛАГЕН" в своем инст #косметологксюша стала писать без ошибок!!! )))

• и слово кремЫ тоже