ETAGE

Салон красоты

Потерпевший пассажир написал 2 отзыва об этом месте

20.12.17 УЖАСНО. Испорчено настроение? Не то слово! Плачу. Как теперь быть ума не приложу. Изуродованы все пальцы. Каждый изрезан, очень болят. Заусенцы кругом. Не дай бог мне занесли инфекцию. Улетаю в Азию, не представляю как я буду в этой стране с такими ранками на каждом пальце. В завершение всего-ШОК в подарок- скидка аж 10%!!!! Типа, раз вы по акции делали маникюр бесплатно, то ВОТ ВАМ КАЧЕСТВО и огромная скидка в виде извинения за ушерб здоровью. Делала Лейла.Вопрос по скидке решала администратор с управляющей. Мастер- человек может и хороший, но абсолютно отсутствует профессионализм. За то, что нанесли урон здоровью скидка 10%????? Указательный палец вообще забыли покрыть топом, обнаружила только дома(((( остальные не покрыты топом на углах, по краям-липкий слой. Три недели назад Настя мне здесь же сделала всё ( аппаратный маникюр и педикюр с покрытием)почти идеально( на следующий день на уголке отошла втирка, бесплатно переделали). В этот же раз....Еще и отчитывать начали, что записываться надо к своему мастеру. А почему вы мне этого не предложили по телефону и откуда мне знать ( была один раз до этого у вас), что второй мастер настолько не профессионален? На ноге большой пальчик попросила переделать с прошлого раза-лак одним слоем просто сошел как пленка. Просила обработать и покрыть гель лаком. Кошмар. Настолько была расстроена из-за рук, что на палец уже плюнула. Лак покрыт криво, палец не обработан вообще, пилкой попилила и всё, ни какого аппарата, взяли 150 р. за пальчик(((((. ДЕВОЧКИ, вы не представляете насколько вы испортили мне отдых. Р.s. Делают и не предупреджают о платных услугах, в первый раз обалдела от цены, которую сказали более 3 тыс.руб. Не сообщили, что блестки не как цвет, а как дизайн по 150 р за палец. Клиент не должен спрашивать!!! Вы сами обязаны сообщать о доп. цене, если клиент решил выбрать что- то еще кроме изначально заявленных услуг.

Светлана, спасибо за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. В ближайшее время мы с Вами свяжемся для выяснения ситуации.