Etro

Бутик
  • Вокзальная магистраль, 19 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Бутик работает уже давно,но мой первый визит произошел только сегодня, и все потому, что вещи "Этро" совсем не вписываются в мой стиль . Они для меня "слишком" узорчатые,"слишком" яркие ..
Но подруга любит именно их, так что, для общего развития, решила зайти после ее многочисленных рассказов об этом магазине. Здесь оказалось очень приятно находиться:красиво и даже как-то уютно, что редко бывает в торговых точках. Помещение небольшое, но свободного пространства более чем достаточно, каждую вещь умудрились представить самым выигрышным образом. Мое внимание привлекли замечательные сандалии , только с чем их носить, не ясно. Как и очень симпатичные ремни. Ну не мой это стиль !
Скажу сразу:вещи здесь подлинные, подделками и не пахнет, все очень качественное. Цены соответствующие для люксового бренда: те самые приглянувшиеся сандалии стоят 63000 рублей, платье, к примеру, 170.000
Обслуживание просто идеальное . Как я поняла, в мужском отделе заведует мужчина, и девушка, соответственно, в женском. Встречают с искренней радостью , очень ненавязчиво предлагают свои консультации и о продаваемой продукции, кажется , знают все!
Я дала обещание вернуться к ним . Хотя одежда реально не по мне, но что-то из аксессуаров или обуви присмотреть можно.