Europa

Банкетный зал
  • Коммунистическая, 6 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 340 м

Мне бы хотелось оставить отзыв о вашем банкетном зале 😌 9 сентября состоялось самое важное событие в моей жизни - я вышла замуж за самого лучшего мужчину на свете и наше мероприятие проводилось здесь.
На самом деле я не мастер писать отзывы, а тем более такие, но..Все было здорово, все было круто, мы остались очень довольны.

А теперь немного более связно и аргументированно. Организацией банкета и переговорами занималась Лиля Шилова (очень приятная девушка). Она помогла нам составить меню, определиться с тем какой алкоголь взять, сколько и так далее. Она никоим образом не пыталась "развести" (условно) нас на деньги и ее советы и замечания были по сути и помогли нм грамотно распределить приоритеты в организации свадебного банкета. Кроме того, она встретила курьера, привезшего свадебный торт, украсила зал, расставила наши свадебные акссесуары, настроила проектор и выполнили все пожелания (за исключением герлянды о которой забыли, ну да бог с ним, это мелочь).

Во время банкета вся еда выносилась вовремя, посуда убиралась тоже тогда, когда нужно, горячее и закуски выносились вовремя, за алкоголем и напитками на столах тоже следили. Никаких нюансов и претензий на этот счет не возникло. Еда была вкусная, но..огурцы во всем где они были - были горькие. Совсем. Вот такая вот беда.
После банкета официанты помогли собрать оставшуюся еду в контейнеры и вообще были очень доброжелательны.
Нам очень, очень, очень понравилось.

P.S. Переживаний было много, слишком уж все хорошо складывалось, но ни одно не оправдалось. Спасибо большо вам, Лиля и всем ребятам официантам и поварам за наш чудесный праздник. Фотографий пока нет, но к отзыву я их непременно добавлю, но позже.