Ева

Прачечная самообслуживания
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 250 м

Пользуемся услугами этой прачечной не впервые, стираем пуховики и пледы. Хотелось бы отметить работу администратора 21 сентября, очень вежливая и приятная женщина. Посмотрела все наши вещи, всё спросила, уточнила, посмотрела загрязненность рукавов и воротников, посмотрела есть ли пятна, посмотрела все ярлыки на всех вещах, спросила стирали ли раньше и тому подобное. Всё объяснила - как будет стирать и когда забрать!Оплата в прачечной через терминал, мы уже там были неоднократно-знаем как это делается, но администратор предложила помощь с оплатой, если нужно подскажет как и куда нажимать. Цены очень приятные, уже несколько лет не менялись. Всё везде чисто. опрятно, аккуратно. Всё везде разложено по полочкам, чистые вещи лежат в корзинках, а крупные висят на плечиках. В общем, сервис на самом деле на высоте, а ведь сейчас это редкость!Очень приятно туда приходить, получать все разъяснения, и после стирки забрать чистые и очень приятно пахнущие вещи . Отличная прачечная, молодцы, всем рекомендуем!