Ева

Прачечная самообслуживания
  • Ляпунова, 2 — цокольный этаж
  • Общежитие НГУ 600 м

Здравствуйте!

На нашей новой квартире нет стиральной машины, сразу купить её мы не могли и на первое время решили обратиться в прачечную, вы оказались в шаговой доступности. Почитав подробнее о вас на вашем сайте без сомнений отправились к вам.

Здравствуйте!

После первого посещения была настолько в восторге, что решила что не буду дежать в доме стиральную машину и сушилку, ведь нашла такую замечательную альтернативу - можно ставить несколько стирок одновременно и уже через 2-4 часа в зависимости от загруженности прачечной получать чистые и полностью сухие вещи. Огромная экономия времени и пространства. Плюс администратор была очень мила и всё аккуратно сложила после сушки.

Но последующие два раза меня слегка разочаровали.
Администратор была другая женщина и она мне показалась невнимательной, рассеяной, торопливой. В итоге она поспешила и поставила стирку не на ту температуру которую я хотела. Но это ладно. В теритий раз (сегодня) была она же и очень похоже что в одну из четырех снятых мною машин просто напросто забыли добавиль гель для стирки(не имела возможности проконтролировать) - вещи совершенно не пахли средством в отличии от остальных, плюс сохранился запах простыни который появился у неё после предыдущей стирки когда я не достала сразу её из пакета, а только через три дня. Объяснила администратору, по моей просьбе поставили новую стирку, при мне засыпали порошок. Хорошо, единственное придется идти за вещами второй раз. Кроме того, когда я принесла остальные вещи домой, некоторые из них оказались влажными (к сожалению, я не заметила этого в прачечной) и это теряет всякий смысл ведь я иду к вам для того, чтобы не устраивать стирку и сушку у себя дома. Понесу влажные вещи снова к вам...

Надеюсь, что ваш персонал станет внимательнее и мне не придется вновь задумываться о покупке стиральной машины.

• Вещи нам перестирали, досушили.

По словам администратора, со стиркой возможно дело было в том, что была отменена программа и выставлена заново.Во время отмены машина слила воду вместе со средством для стирки которое так и не попало на вещи. Возможно, не знаю как устроена программа машины. Лучше сразу выставлять нужную программу.

По сушке - сказали что так отработала программа машины. Но все же стоит проверять насколько высохли вещи, первая администратор которую мы встретили это делала - когда мы пришли за вещами она досушивала пару полотенец. И это я считаю правильно.

• И да, с разменом у администраторов всегда все отлично.

• Спасибо за отзыв,
    это очень важно для нас. Мы стараемся быть внимательными к клиентам и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Невежливых администраторов мы увольняем, если не исправляются. В прачечной у выхода есть телефон управляющей, по которому можно позвонить и сообщить Фамилию администратора и рассказать о вашей ситуации. Меры будут приняты обязательно. Табличка с Фамилией администратора у него на столе.
    По поводу недосушенных вещей. У всех вещи, их количество и качество разное, ну и разные требования к степени просушки. Раз попробовав, поинтересуйтесь, на какой программе была сушка (стандартно это режим "нормальный") и в следующий раз попросите администратора выставить для вас другой режим (объясните, что было не так). Например, режим "Экстра"посильнее. Дело в том, что выгружая вещи из сушки администратор не всегда может заметить их влажность, потому что они ещё не остыли. А позже заглядывать в корзины и всё прощупывать невозможно. Если вдруг вы обнаружили влажные вещи, когда пришли забирать, просто попросите досушить (10 минут) и на будущее экспериментируйте с выбором программы. Кстати, также вещи могут не досушиться ввиду чрезмерного количества.
    А главное, не копите, пожалуйста, негатив. Мы всегда готовы идти на встречу.