Ева

Прачечная самообслуживания
  • Ляпунова, 2 — цокольный этаж
  • Общежитие НГУ 600 м

Периодически приходится пользоваться услугами данной конторы, так как идти в нормальную прачечную, расположенную на 500м дальше нет времени. Обслуживание мягко говоря не радовало. Но раньше хотя бы было терпимо. Однако в последнее время появился новый администратор, который, как мне кажется просто непригоден для работы. Уже несколько раз попадая в её смену, я получал ужасно скомканные вещи, причём в контейнеры они были сложены даже не по стиркам, а вообще вперемешку. Другие администраторы тоже вещи не складывают, но такой жести я ещё не видел. Некоторые контейнеры были высушены не до конца. Так было пару раз, ну ок, списал на неопытность или тяжёлый день. Но сегодня 26.09.2016, терпение лопнуло, и я вынужден писать отзыв здесь. У меня было 5 стирок (850р.). Помимо традиционно скомканных вещей (настолько, что если просто кинуть их как попало, они будут казаться аккуратно уложенными, по сравнению с тем, что было), 3 из 5 ящиков, которые кстати опять почему-то были сложены не по стиркам, а вперемешку, были влажными. Кроме того запах кондиционера почти не чувствовался, а в одном ящике, я уверен, что его не было, так как вещи были жёсткими и пахли какой-то гарью. Это просто край. Я надеюсь вы проясните данному администратору, что если она не справляется с работой, то пусть найдёт что-то попроще. Или хотя бы научите пользоваться сушилкой. А у меня теперь появится огромная мотивация пройти лишние 500м, но получить сервис адекватный своей стоимости, или вообще купить свою стиральную машинку.

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Администратор Чегурова Лариса Николаевна работает первый месяц, но это не должно сказываться настолько негативно на наших клиентах. Мы обязательно проясним Вашу ситуацию. Позвоните мне по телефону 8-913-797-53-47 (Ольга) - договоримся с Вами о встрече и я попробую предложить Вам что-нибудь, чтобы сгладить негатив. Что же касается складывания вещей. Когда время позволяет, администратор не имеет права сидеть и, например, читать книгу - он должен сначала сложить вещи клиента аккуратно. Но обязать администратора нашей прачечной аккуратно складывать вещи всегда мы не можем. Просто потому, что ему совершенно бывает некогда даже перекусить в течение дня. Получается, что кому-то вещи аккуратно сложит, а остальным придётся отказать в услуге стирки вообще, так как времени не остаётся. Мы открылись в первую очередь для студентов (цены на услуги разработаны именно с этим учётом, но подразумевают максимальное самообслуживание) и на данный момент докупаем оборудование, так как прачечная и администраторы перегружены.

• Здравствуйте!