Ева

Салон мебели
  • Плахотного, 2Б — 3 этаж
  • Плахотного 110 м

15.05.2016г. купили с дочерью в Еве 5 !!!!!предметов мебели!!! продавец на радостях наобещала подъем на 9 этаж, а мы сказали, что живем как раз на 9ом, про то, что в квартиру" не заносим"никто не сказал, а мы ведь предупредили, что живем вдвоем и поднимать будет некому, так хоть бы предупредила- мы бы деньги приготовили( а вообще за такой заказ могли бы и бесплатно занести бонусом!!!), но нам никто ничего не сказал ...Доставка на 22.05.2016г. Я уехала на дачу, а дочка осталась доставку караулить, доставили и не понесли в квартиру, а так все и оставили на площадке, а девушка все это носила(или волоком таскала!!!!!!!) на себе!!!!!Нет претензии к грузчикам- они делали свою работу , а вот хамовитая продавец, мало того , что не предупредила, а вернее скрыла намеренно, т. к. мы предупредили, что покупать не будем, если не будет доставки В КВАРТИРУ!!!, слава богу другие фирмы есть, которые доставляют В КВАРТИРУ БЕСПЛАТНО!!!И вот чтобы мы не "сорвались с крючка"-намеренно обманула, а на следующий день я, позвонив по телефону в магазин услышала "с наездом" о том , что "никто Вам и не говорил, что заносить в квартиру будут!!!" , да , я согласна, что никто не говорил!!!! Сегодня я подостыла, а вот попадись Вы, дорогие мои мебельщики, вчера , когда я узнала, что девчонка надрывалась сама таскала- Вы бы узнали о себе много нового!!!
Дорогие покупатели!!! Будете в этом месте брать мебель - уточняйте все на месте, а то грыжа Вам обеспечена, а разговор на диктофон записывайте( жаль я этого не сделала).
Пока все...Это мы еще мебель не собирали!!! Я так думаю, что на этом моя эпопея с этой покупкой еще не закончилась( судя из предыдущего послания)!!!
До скорого( не дай бог)!!!

• ох уж эти мебельные магазины... Как редко с ними бывает все гладко(( им лишь бы продать!
    надеюсь при сборке будет все в порядке.

• Вчера собрали первый шкаф - и,о чудо!!! - все в порядке!!!!!!! Даже лишняя фурнитура осталась!!! Сегодня вечером будем собирать вторую тумбочку....