Eva Shafran Shop

Шоу-рум
  • Фрунзе, 5 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 310 м

Так странно, что тут ни одного отзыва! Мне казалось, все-все знают про эти волшебные платья!:) Ладно, буду первой)
Вчера наконец-то побывала здесь и приобрела своё первое платье от Евы. Предварительно выбрала его на сайте, где, к слову, и узнала, что на ряд моделей сейчас действует скидка. Платье, которое я купила, со скидкой 50% стоило всего 2850 р. Это просто редкость сейчас. Во всяких там сетевых масс-маркетовых магазинах так же и дороже, только вот в большинстве не пойми что и из какой попало ткани.
Тут же большинство моделей из хлопка (моё платье хлопок 100%), и большинство моделей ОЧЕНЬ красивые!
Мне нужен был самовывоз, поэтому я отправилась в шоу-рум. При этом я предварительно связалась с самой Евой, и платье мне любезно отложили.
Шоу-рум находится в удобном месте, в самом центре. В этом здании на Фрунзе, 5 находится много организаций. Так вот: вход в шоу-рум не через центральное крыльцо, а в начале здания, слева, если стоять к нему лицом. На 2 этаже. Над входом нет вывески, это минус. Те, кто идут впервые, могут слегка дезориентироваться. Вывеска есть в самом окне шоу-рума, на 2 этаже.
В шоу-руме меня встретила приятная дама, подала мне отвешенное платье для примерки. Для примерки есть ширма, за ней есть зеркало. И в самом зале тоже есть зеркало, уже большое.
Очень уютно, шоу-рум небольшой, но красивейших, женственных, волшебных платьев мноооого! Ах! Я влюблена и приду ещё обязательно!
Безналичной оплаты нет, имейте в виду.