Evaton

Компания по пошиву ковриков EVA
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Долго выбирала, где заказать коврики, цены на минивены везде были выше, чем здесь) Машину замерили в теплом боксе, относительно быстро, все пожелания учли, все объяснили, рассказали)

Менеджеры вежливые, тактичные) Профессионалы, одним словом)) Рекомендую!

Не первый раз заказываю коврики, все всегда на высшем уровне. Одни заказывала не стандартные, увеличенный, сделали замеры и сделали именно как надо было мне.

Оперативно, качественно и доступно) рекомендую от всей души

Промониторив большое количество компаний по изготовлению автомобильных ковриков, остановили свой выбор на Evaton и нисколько не пожалели! Цены демократичные, выбор огромный, сотрудники вежливые. Видно, что компания дорожит своими клиентами. Всегда на связи, подскажут, сориентируют. Теперь наша Honda Odyssey с новыми ковриками! Очень рекомендую!

Заказали новые коврики в машину на хонда аккорд ,идеально подошли по размеру . готовы буквально за 1 день . Большой выбор ассортимента ,высокий сервис .все понравилось ,рекомендую !

Всегда в восторге от качества исполнения и скорости. Ценник приятный, сотрудники вежливые. Заказываю уже на третью машину-помогают подобрать само полотно и оконтовку гармонично с салоном.