EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Всю жизнь я считала себя эктремальным человеком, ну или хотя бы смелым, без разных фобий и страхов. Мечтала даже спрыгнуть с парашютом. Но чем становилась старше, тем становилась более осторожной, даже трусихой:)

Это я все к тому, что при посещении занятия на батутах я поняла, как мне страшно выполнять то или иное упражнение. Причем, когда показывает тренер, кажется, что это раз плюнуть, а на деле долго думаешь, как это сделать, чтобы твое тело начало тебя слушаться. Простые прыжки дались легко, а вот перед кувырками пришлось долго настраиваться, поскольку я в красках представляла себе перелом шеи от неправильной группировки)
Спасибо тренеру, который с нами работал, мне удавалось концентрироваться глядя ему в глаза:)

В итоге, после первого пробного занятия все мои друзья и я купили абонементы на 4 занятия!

Единственно нужно быть очень аккуратным с суставами. Нагрузка сумасшедшая на колени. И если с ними не все в порядке, то будут болеть после тренировки, к сожалению.

ps фоточки мне так и не выслала ваша фотограф и не выложила в группе в vk

• Спасибо, за ваш отклик! Батут - это спорт. И нагрузки, травмы - его неотъемлемая часть. Мы делаем все возможное, чтобы уделить каждому посетителю достаточное внимание и обеспечить должный уровень безопасности. Что касается фотографий, наш фотограф Ксенья Ганькина. Можете найти её в контакте и обратиться напрямую. Еще раз спасибо за отзыв! Приходите ещё, будем вам рады!