EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 210 м

решили посетить сие заведение с коллегами. В 2Гис есть акция у ребят, но на деле нам отказали в бесплатном первом посещении, сославшись на то, что праздники и тд. НО в акции нет никаких ограничений и исключений, получается вы вводите клиентов в заблуждение, а это противоречит закону о рекламе. Эта же акция прописана и в шапке в группе вКонтакте! Если бы я пришла пораньше, то точно бы позвала администратора, да и пришли мы отдыхать компанией, а не выяснять отношения с вашими администраторами.

На батутах попрыгали в удовольствие, стерли в кровь руки, колени и попы) Если есть чешки, то прям лучше в них. Плюс рекомендую брать с собой спортивные перчатки, если есть. Ребята тренеры молодцы, стараются, за это и звезды вам сохраняю приличные, но вот заблуждение с акциями оставило осадочек.

• Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв!

Условия акции "Первое занятие бесплатно" периодически меняются. В выходные и праздники акция не работает. Эту информацию вам должны были сообщить администраторы по телефону при записи на занятие. Если не сообщили, приносим свои извинения. В 2Гис информацию актуализировали.

Еще раз спасибо за отзыв! Сделаем все возможное, чтобы в следующий раз порадовать вас качественной услугой без неприятных сюрпризов.