EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 210 м

Спасибо вам за отличный выходной.

Разминка для меня оказалась даже сложнее самой тренировки - вообще не помню как кувыркаться, например.

Спасибо вам за отличный выходной.

После разминки нас распределили по батутам. Большое спасибо Никите за терпение, за объяснения и настроение. Что-то получалось сразу, что-то получится только когда я приду в следующий раз, но настроение было отличным.

Что касается сервиса, оборудования - здесь тоже всё тоже на хорошем уровне - удобные кабинки, душевая. При необходимости можно купить воду, сок, кофе - цены вполне адекватные, бутылочка воды обошлась всего в 25 рублей.

На стоимости воды заканчивать отзыв не хочется, поэтому скажу так. Несмотря на то что сейчас в городе уже несколько подобных центров, в выходные там всё время расписано. Наверное, людям хочется спортивной нагрузки и нагрузки разнообразной. В этом Центре такое разнообразие можно получить и на очень высоком уровне. Большое за это спасибо.

Большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова=)