EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Сам клуб хорош. Мне очень понравился.
Красивое светлое место
удобно расположено
Приветливые ребята
Нормальные раздевалки

Попрыгали классно, но я сломал нос в середине тренировки. Пишу отзыв спустя 2 недели после посещения. За это время успел тщательно осмыслить инцидент, который произошел.

Я прыгал первый раз и был в группе таких же новичков....

Сам клуб хорош. Мне очень понравился.
Красивое светлое место
удобно расположено
Приветливые ребята
Нормальные раздевалки

Я прыгал первый раз и был в группе таких же новичков. Тренировка для начинающих построена так, чтобы люди получили максимум веселья. Элементы разучивается очень быстро с огрехами в технике. Приоритет отдан не качеству исполнения и стабильности, а скорость прогресса. Я занимаюсь кроссфитом и штангой. В нашем спорте всегда в приоритете правильная техника упражнения, а потом уже количество и веса. Таким образом минимизируются травмы. К сожалению, в eversi тренер не предупредил нас о том, что батут - серьезный снаряд. Не рассказал, что при плохой технике могут быть травмы. Не остановил меня, когда я летал по всему батуту в разные стороны.

Надеюсь мой случай - разовая ошибка отлаженной системы.

Пост травматический сервис нормальный. Лед и сострадание в наличии ))

Вообще батуты понравились. Я приду еще )

Ставлю 4 звезды, так как место классное. Недоработки программы нужно устранить. За это снял звезду.

• Здравствуйте, Михаил!
    Примите еще раз наши соболезнования касательно произошедшего инцидента и спасибо за Ваш отзыв.
    Безопасность гостей - наш приоритет, поэтому мы регулярно проводим собрания с тренерами, работаем над программой тренировки и устраиваем еженедельные проверки, чтобы все были целы и при этом довольны. Вид спорта действительно травмоопасный и такие инциденты, к сожалению, иногда случаются. Ваши рекомендации и пожеланиями обязательно примем к сведению.
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв и скорейшего выздоровления, и конечно же обязательно ждем Вас еще,чтобы вы лично оценили изменения и смогли дать нам обратную связь, по проделанной работе!