EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Классный центр. Для меня с мужем лучшая замена фитнес-клубу (там пока на дорожке пробежим 45 мин от скуки сдохнешь, а здесь 1,5 часа пролетают незаметно). Ходим уже вчетвером с детьми, также провели корпоратив компании. И наверное человек 5 друзей уже к вам привели.

В центре нравится все - уютная дружеская атмосфера, классные тренера, практически на любой тренировке видим кого-нибудь из владельцев. радует что ребята постоянно развиваются и придумывают что-то новенькое.

• Спасибо за приятные слова!) Мы постоянно растем, чтобы вы могли чувствовать себя еще комфортнее, а тренироваться еще продуктивнее!)