EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Побывали сегодня у вас!) купили купоны на Биглионе аж на 20 занятий!) уже 19 осталось)))

Из плюсов: месторасположение- на машине прекрасно!(на общественном транспорте не очень) мало народа, светло, тепло, прекрасные тренеры, доброжелательные администраторы!) все показали, рассказали. На батутах прыгаем уже около месяца, поэтому специфику таких клубов знаем. Разминка-прыжки- заминка) это здорово!)
Из минусов: 5 этаж( хотя да, здесь и началась наша разминка, но мы бы не отказались покататься на лифте😂), маленькая раздевалка, грязный пол( не потому что его там не моют, а потому что люди в уличной обуви заходят прям в раздевалку) -в следующий раз принесём сланцы или тапочки. Ну или бахилы поставьте) а можно ещё просить всех на входе разуваться!)
В остальном все понравилось!) Алексей уделял нам достаточно времени и это дало свои результаты!)
Ещё придём!) ну а куда мы денемся?) у нас ещё 19 занятий✌️😂

Никуда уже от нас не денетесь)) Спасибо за отзыв и добро пожаловать в нашу дружную прыгучую семью)