EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Приходила с центр с другом 14 февраля, но отзыв написать руки дошли только сейчас.
Если по порядку:
1. Первое впечатление начинается с информации о пятом этаже, на который нужно подниматься по лестнице, но потрясающие, ободряющие таблички после каждого лестничного пролета очень радуют, заставляют улыбнуться.
2. На входе нас встретила приятная...

Если по порядку:
2. На входе нас встретила приятная девушка, которая доступно все объяснила, куда пройти, где переодеться и т.д.
3. Знакомство с самими тренерами: дружелюбные, приятные молодые люди, представились Никитой и Сашей. После чего понеслось...
4. На разминке я чуть не умерла, т.к. мой стаж курильщика уже около 10 лет, а спортивной подготовки совсем никакой, так что уже в самый последний момент я готова была извиниться, переодеться и идти домой. Хотя сама разминка длилась около 5 минут, как в школе.
5. Разделились на две группы, что очень порадовало, т.к. все кто пришли вместе остались вместе + разделение на тех, кто новичок и тех кто опытнее. Само собой вышло, что дети и взрослые в разных группах.
6. И вот оно самое веселое. Тренер Александр всегда подбадривал, стимулировал не бояться выполнять элементы, которые разучиваются довольно быстро, что не успеваешь заскучать. Начали все с одинаковых упражнений, но постепенно тренер смог для каждого в разной последовательности подобрать что-то что было бы интересней и то, что лучше выходит. В общем 90% эмоций заложил замечательный тренер Александр, спасибо ему.
7. И небольшая ложка дёгтя. Душ... Т.к. после тренировки еще нужно было заехать не в одно место, то душ, который имеется в наличии стал очень полезным. Но, администратор сразу предупредила, что надо будет подождать, пока горячая вода все таки пойдет. В итоге ждала около 10 минут, замёрзла очень.
Зато есть фен.
Спасибо за отличные эмоции, постараюсь зайти еще не один раз

Душ - это действительно проблема, но мы её обязательно решим!

• Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв! Приходите к нам еще за крутыми эмоциями. Через несколько тренировок вы будете удивлены узнав, на что в действительности способно ваше тело=)
    Душ - это действительно проблема, но мы её обязательно решим!