EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Ну вот и пролетел месяц тренировок и наконец-то я решил написать тут и своё мнение о МЕГА КРУТЕЙШЕМ EVERSI!!!))Начну с того что никогда гимнастикой и акробатикой я не занимался,теперь уже и сальто не интересно делать, хочется новых трюков))))Все благодаря буквально индивидуальному подходу к каждому занимающемуся,атмосфера на занятиях позитивная,после тренировки даже уходить не хочется)Отдельное спасибо тренеру Сушко Денису зато что буквально разжевывает все элементы по крупицам и приходит вера в себя и свои силы!Теперь только в EVERSI!Батут-Сила!

• Илья, здравствуйте! Ничто не мотивирует работать и стремиться к идеалу больше, чем отзывы с высокой оценкой! Будем держать уровень и стараться сделать еще лучше! С нетерпением ждем вас снова=)