EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 210 м
ФЛАМПЕР написала 2 отзыва об этом месте

Стали набирать очень много народа. По 4 человека на батут это больше часа из полутора ты сидишь в ожидании. Один инструктор на 3 батута. Т.е. на 12 человек это нереально... Хотя инструктора молодцы.

Но больше палить деньги на буду. Посидеть мы и дома можем бесплатно. А по факту 500 руб за 22 минуты прыжков это слишком дорого

• Добрый день!

Вам отвечает директор Eversi, Сотников Роман. Вчера мы успели с вами пообщаться непосредственно после тренировки. Девчонки у вас спортивные и вообще большие молодцы. При такой активности, возможно, им стоит составить индивидуальное расписание. Мы обязательно учтем ваши пожелания.

Что касается ограничения по количеству людей на тренировке, то уверяю вас, мы выбрали оптимальную границу проходимости, при которой тренировка может быть успешной и продуктивной.

Разумеется, в выходные загруженность зала гораздо выше, чем в остальные дни. Для более свободного размещения могу посоветовать вам попробовать ходить в будние дни или дополнительно уточнять у администраторов информацию о количестве человек, записанных на ваше время.

Мы ежедневно стараемся и улучшаем работу нашего центра. Спасибо за ваш отзыв, постараемся учесть все замечания и надеемся увидеться снова!

• Роман, я поняла Вас.

На будущее сами будем задавать этот вопрос администраторам, раз они не предупреждают о загруженности зала при записи.

Но за последнее посещение деньги все же выкинуты на ветер...

Девочки хотели перед соревнованиями потренироваться, а не посидеть и посмотреть на других.

800 руб за полтора часа выкидывать не каждая семья может себе позволить. Для меня это ощутимая сумма