EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 210 м

Классный зал! Были на той неделе, никогда не думал, что это так весело! Пять батутов, большая поролоновая яма, и вышка около 3м. Все чисто, большая душевая, есть в принципе все. Тренер Денис добрый, весёлый парень! Есть одно пожелание к руководству - в абонементе на 20 занятий убрать ограничения по годности абонемента, я бы с радостью ходил весь год. За 3 месяца для меня это много, но цена за посещение приемлемая. А ещё было бы здорово, чтобы по одному абонементу, на котором несколько занятий, можно было бы ходить группой из нескольких человек. Все, удачи в развитии! Отличный зал у вас!

• Сергей, большое спасибо за ваш отзыв!) прыгать на батутах это не только весело, но и полезно! По поводу абонементов, мы обязательно рассмотрим ваше предложение.