EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Для тех, кто желает провести весело и с пользой время вам сюда! Можно приходить как начинающим, так и опытным спортсменам. Очень веселые, позитивные и понимающие толк в своем деле тренеры. Подросткам и молодым людям будет особенно с ними весело, так как тренеры все молодые и активные, с детьми также любят работать и легко находят общий язык. Лояльные цены для студентов, семей, школьников. А также различные розыгрыши абонементов и бесплатных тренировок.
Мы с молодым человеком ходим к одному тренеру Максиму Моисееву, очень позитивный и веселый парень;) Совет, лучше посещать одного тренера, т.к. у всех немного разные подходы к тренировкам и сложно подстраиваться)
Рекомендую!

• Спасибо за ваш отзыв!) Мы стремимся к тому, чтобы нашим посетителям было весело, интересно и было к чему стремиться. Получать подарки это всегда приятно, а мы очень любим их дарить;)