EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Наконец-то выбрался на батуты. Как раз пошёл в отпуск, поэтому для первого посещения выбрал занятие в 12 часов, в будний день.

Для начала тренер (к сожалению не запомнил имя) провел 5-7 минутную разминку, вроде бы ничего серьёзного, но под конец даже немного устаёшь)
Затем перешли на сами батуты. Так как нас было всего два человека, каждому...

Затем перешли на сами батуты. Так как нас было всего два человека, каждому достался свой батут.
Тренер поинтересовался опытом прыжков, я ему рассказал, что когда то в детстве занимался спортивной гимнастикой, но так как с тех пор прошло уже 15 лет, едва ли что то помню. Поэтому он предложил начать мне с основ, в дальше уже смотреть как что будет получаться.

Затем больше часа длилась сама тренировка. Она проходит по следующей системе: вначале тренер объясняет и показывает как нужно выполнять различные элементы, а затем ты под его присмотром пытаешься повторить.
Так как многие элементы удавалось выполнить с 1-2 раза (возможно помогало спортивное прошлое или то что все очень понятно и грамотно объяснялось), мы довольно быстро продвигались вперёд и под конец тренировки даже начали делать сальто вперёд на батуте.
Как итоге за полтора часа я полностью вымотался, пот лил ручьём и было ощущение, что я пробежал марафон, но количество положительных эмоций зашкаливало:)))))

Всем рекомендую сходить попробовать, отличный тонус для всего организма (правда потом два дня, было ощущение что болят все мышцы тела). Никаких недостатков в работе центра не заметил, все было на уровне.

Мы очень рады Вашим успехам) За отзыв большое спасибо! Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть)