EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 210 м

Приходила на пару с подругой попрыгать и повеселиться)

Испытания начинаются ещё по пути в сам центр,нужно подняться по лестнице на самый верх:D разминочка)

Понравилось ,что в женской раздевалке есть душевая и водонагреватель,хотя лично не пробовала мыться)))

Само помещение очень просторное ,но на фото кажется куда больше чем в реальности)

На самом...

Приходила на пару с подругой попрыгать и повеселиться)

На самом деле-рай для детей,надо видеть что они там творят)Всякие сальто и кувырки,веселятся по полной)

Само занятие длится 1,5 часа ,перед ним и после обязательная разминка)

Мне понравилось,весело,интересно,пот в три ручья бежит,время летит не заметно)

Так увлеклась ,что шею чуть не свернула ,хруст стоял жесткий😂 но эт моя вина)))в момент кувырка загляделась на прекрасный вид из панорамных окон))))

С радостью бы ходила туда заниматься...НО-дорого для меня:(

По поводу цен, у нас есть линейка абонементов, которая позволяет сэкономить до 50% стоимости, также проводятся регулярные розыгрыши бесплатных посещений и абонементов;) Так что ждем Вас к нам снова;)

• Очень рады, что Вам есть понравилось) Главное правило прыжков на батуте - это не терять бдительность, а вид из окон действительно завораживающий)