EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Побывали в Eversi сегодня вечером по подарочному сертификату.Ну что сказать - восторгу и положительным эмоциям нет предела!Всё началось с бодрой разминки, после чего приступили к батутам!Инструктор Павел был очень внимательным,всё хорошо объяснял.Поначалу мне было страшновато,но как уже сказала выше,под чутким присмотром к концу занятия прыгала сальто)а вот у мужа всё пошло сразу на ура,да так,что уходить ему через 1,5 часа даже не хотелось!В общем,создателям,тренерам и всему персоналу огромная благодарность!Побольше бы таких мест в городе,куда можно прийти и семьей и друзьями и коллегами и провести время спортивно и весело!С удовольствием буду рекомендовать и приду снова сама!Молодцы!👍

• Спасибо Вам, за Ваш отзыв) Мы очень рады, что Вы получили столько положительных эмоций;) Ждем снова в гости, уже с друзьями! Кстати, для друзей можете сделать небольшой, но приятный подарок, у нас на ресепшене можно взять купон на первую бесплатную тренировку!)