EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Посетила ещё один батутный центр. На этот раз - Eversi. Стандартная тренировка - 1,5 часа. Тренер очень тщательно всё объяснял и показывал. Попробовали новые элементы, которые у ваших конкурентов ещё не пробовали.

Так как были утром и посетителей практически не было, то напрыгались в своё удовольствие.
Но мне показалось очень грязно: и в раздевалках, и в кабинках, и на батутах. Учитывая тот факт, что мы были с самого утра, то очень странно наблюдать неубранные помещения. По сравнению с конкурентами особенно. Так же минусом считаю не очень удобное расположение.

Но, в любом случае, спасибо за тренировку! :) Отдельное спасибо тренеру Денису. Хорошо и понятно объясняет технику выполнения элементов.

И очень рады, что несмотря на недочеты,вы остались довольны)

• У меня такое же впечатление сложилось, что здесь неопрятно.

• Я даже не рискнула выйти просто в носках, хотя в кубере, например, спокойно из раздевалки пошла в носках.

• Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно, что вы указали нам на наши минусы. Мы обязательно примем меры для их устранения.
    И очень рады, что несмотря на недочеты,вы остались довольны)