EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Здравствуйте! Был в Эверси 05.07.2016, из плюсов бы отметил, тренерский подход, у конкурентов был 4 раза и выполнял одни и те же упражнения, в Эверси же меня озадачили дополнительными, новыми упражнениями, что было очень классно. По поводу места расположения, я бы даже отнес к плюсу, поскольку всегда есть парковочное место, а у главного конкурента с этим большая беда.
К минусам бы отнес пару деталей, главный минус - это администратор. Девушка не то чтобы без улыбки , она с каким то негативным видом все время., несколько портит настроение, либо объясните ей как нужно себя вести либо меняйте ее. Отвечает не очень любезно и эти ее взгляды унылые.
И не очень понравилось, что нет лимита по количеству человек на конкретное время, т.е. на одном батуте может оказаться 5-6 человек. что очень много по моему мнению.

В целом, я доволен и буду посещать это место, желаю ему развития и устранения недостатков !

• Спасибо за Ваш отзыв) Если вам не трудно, скажите в какое время вы посещали наш центр. По поводу лимита, у нас он есть и это максимум 4 человека на батут, т.к. у максимальная запись в нашем центре 20 человек, а батутов всего 5)