EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

В первый раз посещения просто ехали мимо, заодно решили и посмотреть. Очень крутой подъём на пятый этаж. Администраторы неприветливые, раздражённые. На тренировку по батутам пришло всего 2 человека, но она отказалась пустить ребёнка, ждя ещё мифических клиентов, которые якобы наполнят группу. Больше никто не явился, и через 15 минут с начала тренировки, так 2 человека и стали заниматься. Очень странно, что клиенты не нужны.
Во второй раз по записи ребёнок сходил. Центр помимо не дружелюбных администраторов ещё и не очень опрятный, ощущение обветшалости, не ухоженности, пыли.
Но сам тренер очень понравился ребёнку. Ребёнку все равно на нюансы, и при выборе из альтернатив голосует только за этот центр, так тренировка понравилась.
Оценка нормально.

По поводу обветшалости и не ухоженности - у нас разрабатывается дизайн, который вскоре исправит ситуацию)
Нам очень приятно, что Ваш ребенок доволен тренировочным процессом и тренером, ведь это одно из главных критериев по которым в большинстве случаев делается выбор.
И ни смотря на все выше описанные минусы, мы рады, что Вы сделали выбор в пользу нашего центра)

• Здравствуйте, мы приносим Вам наши извинения, за сложившуюся ситуацию. С нашими администраторами уже проведена разъяснительная беседа. Хотелось бы уточнить день и время Вашего посещения, когда Вас отказались пустить на тренировку.