EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Тут все пишут про батуты, на батутах я не была)
Зато была на крутых тренировках в тренажерном зале!
Они называются функциональными, но по сути это кроссфит. Тренеры просто супер! Общительные, позитивные, мотивирующие и не дают никаких поблажек!))

Тут все пишут про батуты, на батутах я не была)
Зато была на крутых тренировках в тренажерном зале!

Каждая тренировка отличается от предыдущей набором интересных упражнений и системой построения самого тренировочного процесса. Для меня это довольно важно, ведь с таким подходом заниматься интереснее и не наскучивает однообразность! Теперь я знаю, что оказывается умею подтягиваться, грести, прыгать на скакалке и не только!))) Добавляется соревновательных дух и стимул сделать максимальное количество подходов за определенное время.

В общем, такие тренировки прям по мне! После каждой, конечно, я еле хожу, сижу и шевелю руками)))) Но это ведь приятные боли)

Из минусов не особо приветливые девушки на ресепшне, но с ними я контактирую мало, так что ладно))

Ну а тем, кто любит активные интересные тренировки, рекомендую заниматься здесь!

Также спасибо за рекомендацию;)
P.S.: Обязательно посетите наши тренировки на батуте;)

• Спасибо за Ваш развернутый отзыв) Мы очень рады, что Вам понравилось и благодарим за то, что не умолчали о наших минусах. Это очень важно для нас)
    Также спасибо за рекомендацию;)
    P.S.: Обязательно посетите наши тренировки на батуте;)