EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Посетил сегодня первый раз, кроссфит гораздо динамичнее и интереснее простой качалки в тренажерном зале однозначно. Выбрал Eversi по сути из-за тренера Дмитрия Мухина, с которым познакомился раньше. По оборудованию в зале на первый взгляд есть все необходимое. Душ чистый и вообще в помещении должным образом следят за чистотой. Но главное не останавливаться и развиваться дальше во всех направлениях , и результат несомненно придет!

• Спасибо за отзыв) Мы стремимся к тому, чтобы наши посетители оставались довольны всем) А развиваться с такими отзывами гораздо легче, благодарим за пожелание;)