EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

EVERSI - это просто отрыв башкииииии! :)
никогда не слышала об этом месте, пригласили на день рождения, который устроили для ребенка. откупили помещение, в итоге 12 детей и 5 взрослых. перед тем как запустить всю эту ораву на батуты, провели разминку на все группы мышц, далее разделили нашу братию на 2-х тренеров. и вот мы пошли к сеткам...
да, мысли разные - опасно, очень опасно, но, думаю, при соблюдении техники безопасности и должной подготовке травмы минимальны. можно ведь и на улице подскользнуться...
конечно, за детей сначала переживали, все-таки они бесстрашные и различные движения совершают, не задумываясь. к тому же, 1 тренер на 12 бешеных ребят... но уже через несколько минут мы услышали их веселое хрюканье, и успокоились. к тому же, тренер постоянно их консультировал и держал дисциплину: все строго по очереди, не толкаться, не отклоняться от рекомендаций. и все закончилось хорошо.
ну а мы... мы просто ошалели от происходящего. 1. простые прыжки вверх. пролетаешь полтора метра, а в животе ощущения как на американских горках. 2. повороты 3. прыжки на попу. 4. комбинирование всего предыдущего.
ощущение эйфории и вопросы к себе - почему мне никогда раньше не приходило в голову этим заняться???
а дальше еще страшнее: прыжки на спину, на живот... сердце замирает перед каждой попыткой... в воздухе уголок, махи ногами в сторону (как при шпагате)....
и вот тренер говорит, что настало время сальто. что?? да я же кувыркаюсь с трудом! но мы и это одолели!
так вот. за 1,5 часа мы (дяди и тети в возрасте от 28 до 35, с уровнем подготовке от никакого до любительской легкой атлетики, с пузом и всякими предрассудками) научились выполнять (по словам тренера) нормативы третьего юношеского разряда.
это было офигенно. это придает столько энергии, сил и веры в себя, что захотелось все срочно бросить и отдать себя прыжкам на батуте.
спасибо, что есть такая возможность. цены, конечно, не позволят уволиться, но мечта зародилась. и мы точно придем еще! :)
дети, кстати, до сих пор вспоминают прыжки в яму с (не знаю, может больше) трехметровой высоты.

3й юношеский это не предел, приходите еще, приводите друзей, растите и прогрессируйте;)

• Спасибо Вам за такой наполненный позитивными эмоциями отзыв) Ощущения действительно незабываемые и у Вас очень здорово получилось их передать;)