EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

У меня, наверное, положительных и негативных впечатлений от данного центра одинаково. Во-первых, научите своих тренеров такту с посетителями! Шушукаются между собой, кося глаза на нас. Да, семейный раздоры бывают всегда и порой это случается в местах развлечений. Но зачем это обсуждать на глазах у нас же?? В итоге приходится выбирать дни с адекватными тренерами. Также на одно время бывает записано очень много человек и приходится в итоге прыгать втроём на одном батуте, где треть времени ты ждешь своей очереди, так как развлекаться больше нечем. Да еще и тебе рандомно достается жесткий батут, если хочешь по-мягче и наоборот. В последний раз было 13 человек на 5 батутов. Берите предоплату что ли!

Что касается большого количества записей на одной тренировке, максимальная запись предусматривает 20 человек, по 4 человека на 1 батут. Информацию по количеству записавшихся людей вы всегда можете уточнить у администраторов нашего центра. Так же у нас имеется возможность выкупов зала. Подробную консультацию об этой услуге можете получить по телефону нашего центра 248-30-66.
Спасибо за Ваш отзыв!)

• Добрый день, приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию с тренерами, с ними уже проведена разъяснительная беседа.
    Спасибо за Ваш отзыв!)