EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Были 18.09 днём компанией из 6 человек - 5 взрослых и один ребёнок. Все были на батутах впервые, если не считать батутом сеточные кровати в глубоком детстве. Понравилось, что сначала идёт разминка с тренером. Затем собственно прыжки - и тоже под присмотром. Очень приятный молодой тренер, всё доступно объясняет и показывает, потом смотрит, правильно ты делаешь тот или иной элемент и в случае необходимости помогает. Главное, внимательно слушать (особенно про технику безопасности при выполнении элементов), а также преодолеть свой страх. Отличная тренировка для всего тела, а также отличное настроение обеспечены!

• Спасибо за отзыв) От наших внимательных тренеров не ускользнет ни одна ошибка при выполнении элементов, которую вам обязательно помогут исправить. Очень хороший совет читателям про технику безопасности, спасибо!) А по поводу страха, он пройдет со временем и настроение от этого будет еще лучше;)