EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Как можно жить в городе, где есть батутные центры для взрослых и ни разу не попрыгать?
Мы ходили утром в выходной, каждому достался отельный батут, я слышала, что бывает много народу, и прыгают вдвоем на одном, нам повезло.
Все, что нужно, это записаться по телефону на нужное время (тренировки с интервалом 1,5 часа) и взять с собой удобную форму (лучше обуть чешки, чтобы ноги не терло).
Еще нужно быть готовым к мощному кардио:)) Но это неописуемо круто - прыгать высоко, а потом еще выше:))

Спасибо тренеру (Кирилл, если не ошибаюсь) за доходчивое объяснение и дружелюбное скидывание с верхушки:))
Немного о самой тренировке:
- разминка перед разминкой - это подъем на 5 этаж:))
- разминка,
- далее отрабатываются разные упражнения (от простого к сложному).
На следующий день неподготовленной к таким физ. нагрузкам было тяжело встать с кровати, так что не нужно недооценивать такое безобидное казалось бы слово "Батут")

Помимо батутов есть еще акробатика, растяжка и функциональные тренировки.
Цена одной тренировки - 500 рублей, если идти в 7:30, то 400.
Еще можно высматривать скидки на биглионе (только для новых клиентов)

• Спасибо за такой развернутый отзыв:) Хорошая инструкция для тех, кто читает наш фламп и собирается прийти к нам впервые!) Очень рады,что вам все понравилось, приходите еще, будем рады вас видеть;)