EVERSI

Центр экстремальных видов спорта
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 220 м

Мне очень понравилось! Алексей - ты супер! Позитив, доброжелательность, комплименты, понятное объяснение, замечания для безопасности - всё очень приятно. Девушка я более, чем взрослая)), очень боялась прыгать и осторожничала. Форма одежды — спортивная, спец. обуви у меня нет, была просто в носочках. Можно одевать перчатки для удобства выполнения упражнений с приземлением на ладони. Перед тренировкой провели разминку с растяжками, прыжками, легким бегом.

В раздевалке - душ, санузел, всё чисто, аккуратно. Через день после посещения тренировки шейный отдел и плечевой пояс дали о себе знать, видимо растрясла хондрозик свой, это надо учитывать людям, ведущим преимущественно офисный образ жизни. После посещения прошел месяц. Вспоминаю с восторгом! Столько новых впечатлений, приятна была удивлена своим способностям. Сомнения были, что вообще смогу попадать в нужный квадрат батута, а умудрилась делать повороты, группироваться в воздухе, кувыркаться в поролоновый «бассейн» и ещё много чего. Пойду ещё, когда пройдет эйфория, зная себя, нужно успокоиться и сосредоточиться для нового похода :)

Спасибо за отзыв) Спасибо вам за такие комплименты) Будем рады вас видеть снова)