Evona

Магазин женской одежды
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 3 этаж
  • Студенческая 70 м

Предыдущие отзывы не имеют ничего общего с самим магазином - писала об этом модераторам, но, к сожалению, отзывы так и не были удалены.

Дело в том, что магазин торгует женской верхней одеждой - куртками, ветровками, пуховиками, плащами и всем, что с этим связано. Никаких платьев тут нет.

Но разговор не об этом. Какой тут выбор зимней верхней...

Но разговор не об этом. Какой тут выбор зимней верхней одежды! Я объехала много магазинов, но как-то нигде ничего не цепляло. Если цепляло взгляд, то сидело не очень. Но либо было "ну очень дорого" - отдать за пуховик, пусть и очень красивый, 30 т.р. я не готова( Речь идёт о зимней коллекции. Когда я, уже отчаявшись что-либо купить, набрела на этот магазинчик (совершенно случайно), моему счастью не было предела. Подбор моделей очень интересный! Есть и дубленки (но их мало), в основном - пуховики - короткие, длинные, всякие разные - перемерила с десяток моделей. Продавец, кстати, очень терпеливая - за что ей отдельное спасибо. Одно и то же мерила по нескольку раз - покупатель я очень придирчивый) В итоге - выбрала потрясающей красоты пуховик - цвет необычный, фотографией передать трудно, ближе к тёмно-синему. Обязательно сделаю другую фотку на днях. Ооооочень тёплый. Купила - а на улице как раз стояли тёплые деньки - так обидно было - поскольку в нём ну очень жарко было. Но (ура!) похолодало - теперь с обновкой не расстаюсь. По ценам очень демократичной - от 4-5 т.р. до 15-17, может есть и дороже, но мне не попадались.