Евразия

Центр психологического здоровья
  • Красный проспект, 28 — 403 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 280 м

Здравствуйте! В феврале 2016 года узнала,что в Красноярске работает филиал центра психологического здоровья "Евразия". Приехав на консультацию и прослушав начальную лекцию,сразу же решила стать пациентом.При весе 128 кг.,постоянно чувствовала себя угнетенной,постоянно было высокое давление,очень болели суставы конечностей. После проведения курса я себя чувствую просто замечательно.У меня в первую очередь снизился вес,улучшилось общее состояние организма,его ощущение. Я полностью пересмотрела свое отношение к еде,стала понимать,что самые простые продукты доставляют истинное удовольствие. Сейчас меня переполняет гордость за себя. За семь месяцев программы я потеряла 28 кг. жира, в прямом смысле. За короткое время специалисты смогли мне помочь расстаться с ненавистными мне килограммами, приобретя взамен веру в свои силы и возможности.Чувствую себя совсем другим человеком,более молодой,энергичной,красивой. А самое главное,что окружающие меня люди считают также. Хочется выразить слова благодарности всем тем,кто проникся идеей и осуществил данную процедуру. Слова огромной благодарности нашему специалисту МОЗОЛЕВСКОМУ АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ. С ним я ощутила заботу,огромное внимание ко всем нам, одновременно грамотный врачебный контроль ! СПАСИБО ВАМ, АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ! И самое главное еще,что я буду ежемесячно посещать филиал центра для прохождения процедур. Желаю Вам всем процветания , крепкого здоровья и народной известности !

Надежда, спасибо Вам за слова благодарности! Будем и дальше стараться, совершенствуя свой профессионализм. Всего доброго! С уважением, центр Евразия.