Евразия

Центр психологического здоровья
  • Красный проспект, 28 — 403 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Хочу сказать спасибо Алексею за замечательно работу которую он делает! Перестала курить легко без физических и психологических страданий, которые испытывала раньше, много раз пытаясь бросить самостоятельно. После сеанса просто вышла некурящим человеком, удивительно. Честно, не очень то верилось, но очень хотелось чтобы мне помогли, и это случилось!
Отдельная благодарность за помощь моей маме, которая имела стаж непрерывного курения лет около 35ти, и ни разу даже не бросала в своей жизни, так как считала что у нее никогда не получится, и не хватит силы воли отказаться от сигарет. Но благодаря вам, она стала счастливым некурящим человеком, сама никак не может поверить до конца своему счастью! Всем рекомендуем! Вы даже не представляете, насколько это просто стать некурящим человеком, с помощью замечательного специалиста Алексея Мозолевского! Спасибо Вам!

Добрый день, Марина!
Спасибо за предоставленный отзыв. Это просто замечательно, что после нашего сеанса Вы смогли без труда избавиться от табакокурения. Продолжайте в том же духе, здоровья Вам и всего доброго! С уважением, центр Евразия.