Евразия

Хостел
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 60 м
  • Студенческая 850 м

Иногда хочется вырваться в другой город отдохнуть и уже второй раз приезжаю в Новосиб. С размещением решила вопрос заранее позвонив по телефону и забронировала себе номер в этом хостеле. Не разочаровалась, так как было чисто и уютно. Все работало и не отваливалось) Так что уже практически постоянная клиентка. Очень удобное местоположение, в первый заезд нашла быстро. Спасибо сотрудникам

• Добрый день. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем рады видеть Вас вновь в нашем хостеле во время следующего визита в Новосибирск! С уважением, команда хостела "Евразия"